Перейти к содержимому

Максимальная защита компьютера от вирусов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 JasonIdoky

JasonIdoky

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородMankon Bamenda

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:03

Вы можете даже не подозревать об этом, но ежедневно ваш компьютер через интернет пытаются атаковать сотни и тысячи вирусов и других вредоносных программ. Поэтому чем лучше у вас защита, тем безопаснее вы сможете проводить свое время во всемирной сети.
Есть большая разница между стареньким давно не обновляемым антивирусом и новым и современным Blue Coat Proxy. Это устройство, которое максимизирует вашу защиту от вредных программ, а если использовать его с другим софтом данного производителя, то вы сможете забыть о вирусах навсегда.

Данное устройство безопасности представляет собой небольшой прокси-сервер, который, однако оборудован всеми мощнейшими средствами защиты. Все ваши данные, находящиеся на компьютере, будут находиться под надежной защитой все время пребывания в интернете.

Blue Coat является одним из лучших разработчиков подобного оборудования на всем рынке, так что если вы покупаете сервер от Blue Coat, то вы можете быть уверенными, что данная продукция будет исключительно высочайшего качества. То же касается и устройства Proxy SG – последней разработки компании. Это не только квинтэссенция качества – это еще и максимальный уровень защиты, который установит непроницаемый для вирусов барьер перед вашим компьютером.

Вам даже не придется заботиться о том, чтобы на вашем компьютере был установлен антивирус, так как в комплектации уже предустановленна программа WebFilter, защищающая компьютер от вторжения вредоносных единиц.

Защита web – это самое главное, о чем стоит задуматься, если вы постоянно пользуетесь интернетом. Если раньше антивирус нужен был лишь для того, чтобы проверить диск, который вам дал друг, на наличие вирусов, то теперь уровень безопасности – это крайне важный вопрос, который ни в коем случае нельзя откладывать.

#2 ?нга

?нга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 09:42

Я всегда очень ответственно подхожу к вопросу защиты компьютерных данных от вирусов. Мне помогает в этом антивирусы - например, Эсет Нод 32, очень хороший, только ключи нужно покупать. Но лучше, чем он, не защищает мой комп ни один антивирусник.

#3 Lindajax

Lindajax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:23

Установила Аваст на свой компьютер неделю назад, занял процесс минут 20. Удобный антивирус с понятным интерфейсом, теперь на год защита есть, буду рекомендовать его знакомым.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных