Перейти к содержимому

Товарная тизерная сеть Recreativ (отзывы, обсуждение)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mamaeff

Mamaeff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:42

Товарно-рекламная тизерная сеть Recreativ работает с 2009 года. Веб-мастера получают здесь достойные заработки. Администраторы не размещают в своей сети товары на порталах, получивших плохую репутацию или обладающих низкой посещаемостью. Сегодня с Рекреатив сотрудничает более 150 интернет магазинов.
Если сайт проходит все необходимые требования, то сеть выкупает любой трафик. Клики по тизерам стоят в среднем три цента, но встречаются и в несколько раз дороже. Это зависит от конкретного товара.

Чтобы пройти в систему, нужно лишь соблюдать элементарные правила. 500 хостов за день – именно такой должна быть минимальная посещаемость портала. При этом должны соблюдаться законы Российской Федерации.

Дважды за месяц веб-мастера получают прибыль на кошелек WebMoney. Минимальная сумма для выплаты составляет 20 долларов. Кроме того, предусмотрена партнерская программа. За каждого привлеченного новичка веб-мастер получает пять процентов.

Мой скриншот выплат с одного сайтика:

Выплата Рекреатив.JPG

Регистрация в системе

#2 BabaYaga80

BabaYaga80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:10

А у меня вопрос? Выплата позволена с 20 долларов??? А сколько примерно можно заработать (хотя бы минимум) и за какое время? Я конечно понимаю, что чем больше трафа - больше зарабатываешь, но всё-таки интересно.

#3 Mamaeff

Mamaeff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:08

BabaYaga80, выплату можно заказать и с 10 баксов, но тогда возьмут небольшую комиссию при выводе. Насчет срока заработка минималки, здесь у каждого индивидуально получается. У меня на скрине был сайт с посещалкой около 1000 уников в сутки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных