Перейти к содержимому

Turbotext (Турботекст) - биржа уникального контента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Mamaeff

Mamaeff

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:55

С 2009 года на просторах Рунета существует текстовая уникальная биржа TurboText, где заказчикам можно заказать качественный материал для продвижения своего сайта, а исполнителям предлагается получение достойного дохода. На ней предлагают свои услуги копирайтеры и рерайтеры, поэтому не нужно задумываться, каким контентом наполнить свой сайт для дальнейшего продвижения. Сегодня здесь работает более 125 000 авторов, которые каждый день в общей сложности выполняют до 20 000 заказов.

Скрин статистики:

?зображение

На бирже Турботекст можно заказать:
  • рерайтинг;
  • авторские материалы;
  • размножение текстов;
  • корректуру;
  • переводы.
На двух последних услугах делается акцент, что существенно выделяет сервис на фоне конкурентов. ? подобная политика себя полностью оправдывает. Пока специализированные агентства берут за свои услуги внушительные суммы, вы можете заказать перевод с корректурой за два доллара. При этом качество материала будет на высоком уровне.

Кроме того, на портале присутствует:
  • продвижение в социальных сетях;
  • нейминг;
  • тендеры;
  • микро-задачи;
  • проверки опытным корректором.
Средние цены на бирже можно посмотреть на скриншоте:

?зображение

Веб-мастерам предлагается самостоятельно посмотреть на функционал биржи TurboText и изучить её поближе. На выходе они получат различные материалы, прошедшие необходимые проверки по Антиплагиату. Притом не возбраняется выставлять десяток заказов сразу.

Трудящийся автор на бирже будет получать неплохой доход, стабильность которого зависит только от него самого.

В дополнении ко всему сказанному на сайте есть магазин с готовым контентом. Если он уникален на 100%, то его можно продавать.

Выплаты каждый понедельник через кошелек WebMoney. Минимальная сумма для выплаты - 50 WMR.

Зарегистрироваться на Турботексте

#2 BabaYaga80

BabaYaga80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:05

Конечно в интернете много разных сайтов на тему заработка. Но на данный момент Турботекст - это для меня пока единственный сайт, который и платит хорошо, и выплаты поступают на счёт. Здесь даже и сравнивать не надо, тем более с теми сайтами, где в день от силы можно набрать рублей 30, и то, если сидеть не отрываясь.

#3 Nitrofert

Nitrofert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 20:44

Когда-то пробовал там поработать исполнителем, но не прошел тестового задания. Хотя скажу чесно - не старался особо.

#4 mechta

mechta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 21:20

по-моему, тестовое задание там не сложное, если постараться - все получится ;)

#5 romanova

romanova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 07:38

Можно и не проходя тестовое задание работать на микрозадачах. Если упереться, в день реально сделать рублей 200 - 300 часа за 2-3. В последнее время только заказов маловато стало. Минус - некоторые заказчики устанавливают нереальную уникальность.

#6 Ludmasya

Ludmasya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:55

Я на турботексте всего месяц, но действительно этот сайт намного лучше других. Экзамен я прошла, а вот тестовое провалила, но даже выполняя несколько микрозадач в день, можно в неделю набрать хорошую сумму. Нравится что можно выводить на киви-кошелек, и минимальная сумма всего 50 рублей.

#7 Irina123

Irina123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 00:55

В последнее время начала интересоваться заработком в интернете. Я попробовала множество способов работы в сети. Я прочитала большое количество статей. ? после этого,я с уверенностью могу сказать вам, что Турботекст это достойный сайт для работы в интернете, где действительно платят. Всем советую.

#8 gella

gella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:20

Тесты с Турбы давно уже лежат в сети в открытом доступе. Кто ищет - тот найдет :)
Хотя они довольно легкие - не сравнить с тем же Миратекстом, который драконит новоприбывших.
У меня был конфликт на Турбе, когда я взяла в работу много текстов, пришла сдавать - а задания нет. Техподдержка написала, что невозможно написать так много текстов качественно, хотя они их вообще не видели, а пишу я очень быстро. Жалко денег и времени.

#9 Romanun

Romanun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 11:00

С этим сайтом похож адвего, потому что как и выполнение заданий для новичков, так и Рерайтинг и Копирайтинг присутствует. На Турботексте в придачу нужен экзамен по русскому языку. Что есть хорошее в перечисленных мною сайтах - это взял задание из тех, что я писал и выполняешь. Чего не скажешь о ETXT. На той бирже нужно ждать одобрения. А как ждать, если кушать сейчас хочется.

#10 JamesGot

JamesGot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:53

Хорошая биржа. Заказывал там частенько микрозадачи. Все исполнители попадались адекватные, и цены нормальные.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных