Перейти к содержимому

Rambler исчезнет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 romanova

romanova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 08:03

Слышала где-то, что Рамблер скоро прекратит своё существование. Они вроде, хотят перейти на движок, используемый Яндексом. Как по мне - туда ему и дорога. Ели ресурс не хочет развиваться, лучше уж прекратить работу.

#2 Ludmasya

Ludmasya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:41

Почему они должны прекращать свою работу? Отличный ресурс, довольно много пользователей. Сама давно пользуюсь и очень довольна!

#3 Irina123

Irina123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 01:43

Очень жаль если так случиться. Рамбер неплохая поисковая система. Всегда свежие новости, видео, фото, погода. Не вижу смысла его закрывать, так как он имеет свой спрос. Сейчас сайт работает. ? я считаю нужно ему развиваться и работать.

#4 gella

gella

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:14

Тоже слышала, что он безнадежно отстал от конкурентов, почтовые ящики тонут в спаме, как поисковик тоже не очень. Привыкаешь же пользоваться самым известным. Новости читать я только на Яндекс хожу, а как поисковик юзаю Гугл

#5 tasa93

tasa93

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 17:09

Как по мне рамблер себя изжил. Кто сейчас им пользуется? Да ровным счетом никто. Гугл, маил, яндекс давно вытеснили рамблер. Если чесно. то я ни капли не расстроюсь если он исчезнет, так как совсем им не пользуюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных