Перейти к содержимому

Какой самый лучший бесплатный антивирус для windows?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Master

Master

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 20:45

Реально надоело переустанавливать винду каждые пол года( Если кто подскажет какой самый лучший бесплатный антивирус для window - буду весьма признателен!

#2 edvard

edvard

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 21:59

Я тоже не так давно задавался этим вопросом и многие мои знакомые друзья-программисты советовали установить Avast, а ключи к нему найти в сети. Антивирус действительно незамудрённый и надежный. Но проблема в том, что все ключи, которые я нашел на разных сайтах, оказались не рабочими. Я много времени потратил на поиск, и ничего не добился, поэтому просто купил его в магазине и теперь проблем не знаю.

#3 OlegP

OlegP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:06

У меня уже несколько лет стоит Avast, бесплатная базовая конфигурация. ? я вполне этим антивирусником доволен. Ну, иногда скачиваю для дополнительной проверки компа на сайте доктора Веб бесплатную утилиту cureit.

#4 Кристина

Кристина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:07

А аваст не перезагружает систему компьютера? Что то у меня стал тормозить после установки этой антивирусной системы.

#5 PavInd

PavInd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:11

Стоит бесплатный антивирус AVG, и нареканий за несколько лет к нему не было. Защищает и веб, и личные данные, и почту. При покупке максимальной версии добавляются компоненты Anti-Spam и Firewall.

#6 real

real

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 22:13

Здравствуйте! Я уже год пользуюсь антивирусом not 32 пиратская версия, ключи без проблем нашел в сети. Антивирус ест мало оперативной памяти, компьютер не тормозит . После первой полной проверки нашел 3 вируса и успешно их удалил. До этого стоял Avast.?значально я выбрал именно его, поскольку все советовали, но он мне не подошел. ?з-за него при запуске нескольких программ компьютер начинал подвисать, а при отключении Avasta проблема исчезала. Просмотрев много роликов все говорят, что Avast сильно загружает ЦП. После этого я предпочитаю not 32.

#7 links

links

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:20

Старый, добрый Касперский))

#8 WEB

WEB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:48

Специалисты в области защиты интернет–технологий провели анализ лучших антивирусных программ для операционной системы windows. Таким образом, Avast Free Antivirus был выбран в качестве лучшей антивирусной программы . Она была специально создана для защиты операционной системы windows. Антивирусная программа Avast осуществляет защиту операционной системы от различных вредоносных объектов. Для этого применяется режим реального времени и другие инструменты защиты. Удобный интерфейс программы позволяет отслеживать операции и файловые системы в реальном времени.

#9 Master

Master

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:50

А какой антивирус лучше поставить на андроид?"

#10 WEB

WEB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:10

Просмотр сообщенияMaster (02 Февраль 2016 - 17:50) писал:

А какой антивирус лучше поставить на андроид?"

Многие современные антивирусные программы используются на android устройствах.
Однако лучшим антивирусом для android является Dr. Web Light.
Программное обеспечение антивируса состоит из ультрасовременного модуля проверки и сканера.
Они позволяют быстро выполнять проверку устройства на наличие вируса. Антивирус обладает различными функциями, осуществляющими полный контроль и защиту android устройств.
Любые вредоносные приложения, скаченные с интернет–страницы, анализируются и очищаются антивирусной программой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных