Перейти к содержимому

Мое мнение о хостинге webhost1.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 502 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 20:23

Этот пост не рекламного характера. Здесь я собираюсь похвалить команду технической поддержки и сам хостинг webhost1.ru. В чем собственно похвала и в чем она заключается? Дело в том, что за последнее время один из моих любимых проектов разросся так, что нужно было скорее решать, что с ним делать.

Ребята из Hostenko посоветовали VDS, и я был не против этого. Многое слышал про VDS и то, какие там сайты — что летают, словно молния. Оплатил VDS на одном из хостингов (просто не хочу делать антирекламу), но вот ее техническая поддержка очень медлительная оказалась. Я в общем и так и сяк, около 3 дней потратил на то, чтобы перенести сайт (пока информацию читал, потом еще и заливал долго). А так как интернет у меня паршивый (медленный ужасно), то и времени на него потратил кучу. Но вот базу данных так и не смог перенести. Думал, гадал, что делать, как делать. Затем обратился за помощью в их тех.поддержку. Там мне задали два вопроса, на которых уже дал им ответ. Мое обращение к ним заключалось лишь в переносе базы данных в панель управления MyPHPAdmin. На этом всё! Но вот ответа не последовало.

Затем позвонил мне мой знакомый с Питера, переговорили с ним эту тему. А он мне — «Ты же советовал мне webhost1.ru. Переходи на него, раз такие неполадки». Дело в том, что на webhost1.ru у меня был один проект, и мне в целом хостинг нравился. Но о нем как-то забыл. Та и в тех.поддержку мне особо не приходилось обращаться.

Я тут быстро сообразил, ночью, приблизительно в 24.00 отправил сообщение о том, что хочу протестировать свой ресурс на webhost1, и ту же мне дали ответ. Я был поражен скоростью. Я думаю, или приснилось мне эдакое, все таки уже час ночи, спать хочу... Потом, думаю, завтра спишемся. Зашел в почту, написал, мол, хочу протестировать и, при удачном сочетании нагрузки на их сервер, оставлю свой сайт у них. Тарифы, кстати, очень классные.

Потом я предложил им, думаю, перенесу сайт сам, а если что не получится, попрошу тех.поддержку. Тогда мне сказали, что могут сами за меня все сделать. Через панель управления сделал запрос (мне четко и точно объяснили, как это сделать). Просто до этого не сталкивался с запросами через систему хостинга, и воаля! Через 1 час мой сайт уже был там (на хостинге). Я бы целый день потратил, уже думал брата напрягать, идти к нему, потом эти базы, фазы... В общем дурдом. А здесь — быстро и четко. Затем сказали что нужно изменить записи DNS. Я потом еще один глупый вопрос задал, мне на него ответили.

Сегодня приключилась беда. Смотрю на счетчик LiveInternet и вижу картинку неудовлетворительную. Просмотры на посетителя сократились, и это неспроста думаю. Зашел на свой сайт, стали отображаться криво картинки. Думаю, не, что-то не то. Короче, я сразу в тех.поддержку. Ответ, как всегда, моментальный. Оказывается, обновился DNS и теперь я полноправный житель хостинга webhost1.ru с моим любимым проектом. Но вот возникли сложности. Попытался решить сам — но мне еще до сего дела далеко, а тех.поддержка решила мой вопрос очень быстро (в течении 2-10 минут). Так это не просто ответ, а решение возникшей проблемы.

Короче — с ними чувствуешь себя надежно (как в танке). Всем тем, кому нужен хороший хостинг, скоростной, надежный, с адекватной технической поддержкой, которая может помочь в трудную минуту - webhost1.ru самое то. А за свои слова я отвечаю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных