Перейти к содержимому

sitezevs отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 pubiti

pubiti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:00

Всем привет :) , помогите определится, кто нибудь может написать отзыв о sitezevs.ru или sitezeus? (Я так понимаю это одна и та же компания)
В общем...Сейчас очень популярно среди инвесторов покупать онлайн бизнес, сайты с доходом которые зарабатывают на рекламе и тд. Ну понятно что направление супер перспективное и за этим будущее.

Проблема в том, что у меня нет опыта. Я занимаюсь поставкой строительных товаров и совершенно далек от IT. Знаю только людей, кто хорошо на этом зарабатывает. Кто что порекомендует? Самому искать каких то программистов и общаться, договариваться с ними лично или обратиться в компанию, которая этим занимается? Может быть тут кто-нибудь есть кто поможет мне инвестировать в сайты, бюджет до 2 млн.?

#2 fine

fine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2020 - 13:11

pubiti, я с ними не работал потому что денег нет) :D Но мой знакомый работал и с ними и с еще одной компанией itbb. В общем по его словам у sitezevs больше вариантов качественных сайтов, и в договорах они все прописывают. Если нужно отпиши мне в личку я дам контакты знакомого, поспрашиваешь у него сам, чтобы не играть в глухие телефончики))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных